Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Воспитание будущих патриотов в наших руках 

  • Воспитание будущих патриотов в наших руках 
31 мая 2019
1839
Участники Всероссийских военно-исторических лагерей "Страна Героев" в течении 14 дней будут обучаться по уникальной авторской программе, созданной самыми опытными специалистами нашей страны. В их числе Виктор Васильевич Степаненко. 
Познакомиться с ним ребята смогут в рамках сквозного модуля "Россия-это мы!". Курс для участников Виктор Васильевич будет читать лично. 

Степаненко Виктор Васильевич - доцент, кандидат исторических наук, создавал образовательную программу, опираясь на свой большой и многогранный опыт. 
Виктор Степаненко полковник милиции. На протяжении 20 лет возглавлял кафедру юридического университета МВД России. Более двух лет служил в составе полиции ООН в Косово. 

При этом педагогика его истинное кредо, ведь Виктор Васильевич имеет свыше 30 лет педагогического стажа. Является лауреатом конкурса "Лучший лектор России" 2011-2016 гг. Награждён медалью "Подвижник просвещения" и "Просветитель России, III степени". За плечами Виктора Степаненко множество образовательных программ для форумов Дальневосточного округа и всей России.

"Если не мы, то кто? Кто научит ребят любить свою большую и малую Родину, ценить дружбу и уважать старших. Мы, как старшие товарищи, должны передать свои знания и умения в полной мере. Для этого создан проект лагерей "Страна Героев", для этого нам доверили его реализовать и, уверен, мы с этим справимся"-Виктор Степаненко, разработчик образовательной программы Всероссийских военно-исторических лагерей "Страна Героев".

В рамках работы Всероссийских военно-исторических лагерей "Страна Героев" Виктор Васильевич тщательно будет контролировать выполнение программы и полноту её передачи ребятам.