Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

«Страна Героев» в Астрахани распахнула свои двери

  • «Страна Героев» в Астрахани распахнула свои двери
26 июня 2019
883

Ярким стартом началась смена Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев» для девчонок и мальчишек в Астрахани. С первых же часов пребывания в лагере ребята погрузились в тематическую программу, которая без сомнений, пришлась им понраву. Значимым событием стало торжественное мероприятие, посвященное открытию смены. С чем приехали поздравить участников директор Агентства развития внутреннего туризма Виталий Николаевич Мартынюк, министр культуры и туризма Астраханской области Зотеева Галина Александровна, депутат думы Астраханской области, полковник, награждённый орденом «Мужества», медалями «За отвагу» Выстропов Валентину Геннадьевич.

Ребятам удалось встретиться с приглашенными гостями и задать им самые интересующие вопросы. В теплой обстановке Галина Зотеева рассказала о впечатлениях от лагеря и поделилась воспоминаниями о пионерских лагерях своего детства.

В рамках торжественного открытия первой смены Виталий Мартынюк обратился к участникам лагеря «Страна Героев» от лица министра культуры Владимира Мединского.

Стоит отметить, что Всероссийский военно-исторический лагерь «Страна Героев» стал уже третьим, открывшимся в 2019 году. Уже реализуют свою программу лагеря в Республике Крым и Ростовской области. И за четыре смены в Астраханской области 1 400 ребят станут участниками программы «Страны Героев».