Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Стартовала первая смена военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Республике Крым

  • Стартовала первая смена военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Республике Крым
6 июня 2019
1206

Начал работу Всероссийский военно-исторический лагерь «Страна Героев» в Республике Крым. Девчонки и мальчишки с самого первого дня погрузились в программу лагеря. На торжественной линейке участникам представили инструкторов и воспитателей, среди которых профессионалы, знающие свое дело изнутри. Ежедневно под руководством лучших профессионалов с ребятами будут заниматься инструктора с большим опытом работы и высшей квалификацией. Осуществлять свою деятельность наставники будут под руководством полковника в запасе, участника боевых действий, кавалера Правительственных наград, доктора экономических наук, профессора Международного Университета Садыкова Владимира Витальевича и майора Воздушно-Десантных Войск в запасе, участника боевых действий, кавалера Правительственных наград, руководителя центра допризывной подготовки молодежи «Витязь» Хмельницкого Сергея Анатольевича.

Право дать старт первой смене предоставлено участнику боевых действий, кавалеру Правительственных наград Андрею Князеву и участнику Парада на Красной Площади в городе Москве, посвященному 82 годовщине Воздушно-Десантных Войск, юнармейцу Арсению Садыкову.

В течении 14 дней участники пройдут обширную подготовку по всем военно-историческим направлениям. Это и курсы молодого бойца, и основы поисковых работ и проектная деятельность, и основы документальной киножурналистики и строевая подготовка и много другое. Насыщенная программа позволит на практике изучить основы военного дела.