Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Специалисты со всей России будут работать в рамках Всероссийских военно-исторических лагерей «Страна Героев»

  • Специалисты со всей России будут работать в рамках Всероссийских военно-исторических лагерей «Страна Героев»
27 мая 2019
881

Габисов Алан Георгиевич - программный директор Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Астраханской области, специалист с большим опытом работы с молодежью, на протяжении смен будет делиться своими знаниями с участниками лагеря.

Под его руководством будет реализована образовательная программа лагеря, а так же Алан Георгиевич проведет сквозной образовательный модуль «Россия – это мы!».

Послужной список Алана Георгиевича весьма впечатляет: кандидат исторических наук, начальник Отдела Аспирантуры и Докторантуры Горского Государственного Аграрного университета, советник министра труда и социального развития РСО-Алания, директор Северо-Кавказского ресурсного центра поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа», директор Института современных гуманитарных исследований, эксперт проектной деятельности Росмолодежи.

«Всю свою сознательную жизнь мы занимаемся патриотическим воспитанием. Я недаром сказал "мы", потому как в процессе работы обучаются не только молодые люди, но и я вместе с ними. Это процесс взаимовыгодный и без сомнений очень важный. Проект военно-исторических лагерей уникальный в своем роде. Вместе с детьми будут развиваться и наши педагоги. На подготовку образовательной программы были брошены все силы. И она получилась интересной для детей, меня и моих коллег. Силы направлены на то, чтобы наша страна стала действительно страной героев повсеместно» - Алан Габисов, программный директор Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Астраханской области.