Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Образовательная программа Всероссийских военно-исторических лагерей «Страна Героев» под чутким контролем специалистов

  • Образовательная программа Всероссийских военно-исторических лагерей «Страна Героев» под чутким контролем специалистов
29 мая 2019
955
Ольга Александровна Белогорцева-программный директор Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Ростовской области - высококвалифицированный специалист, знающий своё дело. В арсенале Ольги Белогорцевой опыт работы на молодежных форумах в качестве участника, преподавателя проектной деятельности и эксперта.

За ее плечами всем известные Всероссийские форумы «Машук» и «Селигер». Она профессионал с большой буквы. 

Более того, Ольге Александровне удаётся удержать баланс научных знаний, организаторских способностей и душевного равновесия. Все потому что Ольга Белогорцева автор уникальной методики «Йога для детей». 

«Патриотическое воспитание подрастающего поколения-это наше с вами будущее. И только от нас зависит, каким оно будет. Создавая подобные проекты, руководители государства осознано создают разносторонние образовательные площадки. Лично для меня участие в данном проекте большая честь. Я максимально ощущаю свою значимость в воспитании молодежь. И с большим удовольствием передам свои опыт и знания ребятам, которые завтра возглавят нашу страну-страну героев»-Ольга Белогорцева программный директор Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев» в Ростовской области.