Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Лучшие профессионалы возглавят реализацию образовательной программы военно-исторических лагерей «Страна героев»

  • Лучшие профессионалы возглавят реализацию образовательной программы военно-исторических лагерей «Страна героев»
21 мая 2019
996

Сергей Буджерин станет программным директором на все три месяца работы Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна героев» в Республике Крым. Под его чутким руководством изо дня в день будет реализована образовательная программа каждой смены.

Сергей Миронович имеет большой опыт работы в организации детского и молодежного отдыха. За его плечами не один десяток тематических смен от региональных до всероссийских. Более того, работа с детьми ему знакома не понаслышке, так как по образованию Сергей Буджерин учитель физики и математики.

Так, трудовая деятельность началась в стенах общеобразовательной школы в качестве учителя физики и математики. Далее по воле судьбы, любви к своему делу и желанию всегда идти вперед Сергей возглавлял детскую туристическую базу Центра детского и юношеского туризма города Сочи. Несколько позже Центр досуга детей и подростков города Сочи.

Следующим этапом стала работа в сфере молодежной политики, волна которой накрыла его с головой и подарила массу интересных и масштабных проектов. Так, с 2006 года по 2013 год Сергей Миронович работал в качестве заместителя директора по АХЧ и спортивно-туристским программам, исполнительным директором Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер». Был организатором-консультантом молодежных форумов «Регион-93» (Краснодарский край), «Машук-2010» (Ставропольский край), «Саха-Селигер» (Республика Саха (Якутия), «iВолга» (Самарская область), исполнительный директор «Я гражданин Подмосковья - 2015, 2016» (Московская область).

Всегда Сергея Мироновича сопровождала работа с детьми. Более того, он человек неравнодушный к воспитанию будущего поколения. Считая, это приоритетной задачей нашей страны.

Именно поэтому он станет программным директором уникального Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна героев» в Крыму.