Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Герои нашего времени

  • Герои нашего времени
  • Герои нашего времени
  • Герои нашего времени
  • Герои нашего времени
23 июля 2019
922
  • Герои нашего времени
  • Герои нашего времени
  • Герои нашего времени
Участники лагеря «СТРАНА ГЕРОЕВ» в Ростовской области встретились с ребятами, которые обладают активной жизненной позицией и достижениями в области спорта.

Давид Ананян в мирное время совершил подвиг и был награжден за спасение людей: он вывел людей из горящего дома. Молодой человек награжден Министром обороны Российской Федерации медалью «Юнармейская доблесть, I степени под номером 001», медалью Министерства Обороны Российской Федерации «За участие в военном параде». Удостоен общественно-государственной награды «Горячее сердце» - 2017 год. Более того, Давид многократный победитель и призер городских, областных, Всероссийских и международных соревнований.

Вадим Гилёв — обладатель василькового берета Президентского полка ФСО России, победитель открытого первенства города Таганрога по дзю-дзюцу, серебренный призёр открытого турнира среди допризывной молодёжи 2017 года и бронзовый призёр Всероссийского турнира «Кубок Дона 2018» по армейскому рукопашному бою, бронзовый призер IV и победитель V Всероссийского турнира по штурмовому рукопашному бою "Гром".

На встрече молодые люди рассказали о своих наградах и поделились соображениями на тему «Легко ли быть героем». При этом юные активисты совершенно не считают себя героями, и уверены, что любой на их месте поступил так же.

Патриотические встречи в лагере «СТРАНА ГЕРОЕВ» вдохновляют участников лагеря на саморазвитие и стремление стать лучше.