Туроператорам
г. Москва, Страстной бульвар, 13А, стр. 1
bus
Федеральное представительство Дороги Победы +7 (495) 133-18-16
пн-пт 09:00–18:00
Платные экскурсии +7 (495) 481-41-86
пн-пт 9:00–18:00
Заказать звонок

Депутат Государственной Думы посетил лагерь «Страна Героев» в Ростовской области

  • Депутат Государственной Думы посетил лагерь «Страна Героев» в Ростовской области
1 июля 2019
876

Депутат Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации Лариса Тутова  28 июня посетила Всероссийский военно-исторический лагерь «Страна Героев» в Ростовской области.

В рамках визита Лариса Тутова познакомилась с ребятами из четырех направлений «Защитники», «Хранители истории», «Кино победы» и «Пост № 1» и высоко оценила результаты проектов всех направлений лагеря. 

Так, в рамках итогового задания участники направления «Хранители истории» создали музейную экспозицию, где провели экскурсию для почетного гостя. А представители «Кино победы» продемонстрировали короткометражный фильм о жизни лагеря. Девчонки и мальчишки напралвения «Защитники» познакомили с бытом военной базы. Постовцы, в свою очередь, подискутировали о важности создания движения в каждой школе.


Отдельно были отмечены вожатые и преподавательский состав. Именно они за две недели дали мальчишкам и девчонкам те знания и навыки, которые стали надёжным фундаментом патриотов родины. «СТРАНА ГЕРОЕВ - лагерь настоящих патриотов, которые гордятся и преумножают историю своей страны, помнят и чтят подвиги предков. Не стоять на месте, всегда развиваться и ничего не бояться- вот девиз участников» - рассказала Лариса Тутова.